Лисёнок

хочу перекрасить машину

в темно зеленый, сама машины светло зеленого цвета, а под капотом не перекрашивать. при постановке на учет будут ко мне какие вопросы?

Вікторія

Сама красить будешь? При покраске кузова в автосервисе красят полностью.. если в ПТСке написано -зеленый, то вопросов не возникнет, даже если будет окрашено в зеленый металлик.

Максим Керкин

Нужно менять тех. паспорт! Ведь там написан один цвет, а вы собираетесь сделать другой!!

Toppller Toppller

будут-где взять такую же краску. .
да врядли даже кто заметит

Толик Етчик

Под капотом не нужно красить.

Таня Балыкова

Зачем вообще ее перекрашивать, перекрашенные машины выглядят хуже.

Валерий Зайцев

не будет. у меня машина-серая. а покрасил валиком в бежевый-машина старая. поэтому-чтобы не платить за покраску денег стоимости машины-покрасил сам. претензий от гаи-не возникало-либо они дальтоники. либо бежевый-это разновидность серого. возникнут. если МЕНЯЕТЕ цвет! скажем с зеленой на красную или с черной в белую.