Аня Царькова

купил машину. еще не переоформил, хочу ее перекрасить. как лучше поступить?

Ольга Дмитриева

Красьте, потом оформите. При постановке на учёт, не забудьте указать правильный цвет в заявлении и напомнить гаишнику, который будет осматривать, что у Вас замена цвета. А то они подмахнут не глядя. Всё остальное они сделают сами.

Вадим Андреев

смело перекрашиваешь в любой цвет, потом едишь на сверку тебе гаишник поставит отметку о замене цвета, оплачиваешь госпошлину и в птс делается отметка о замене цвета