Людмила Сидорова

Можно ли переоформить машину на себя в том городе где купил?

Супер

Только если город этот в регионе Вашей регистрации.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "

Толян

По месту прописки

Па
Павел

Договор купли-продажи и документы на перегон, да. А регистрация по месту регистрации владельца.