Людмила Тронина

Памагите вапрос срочна ЧП у миня

Я вчира еду из могозина на мошине инфините. Еду бо кальцывой овтодороге. Остоналеваит сатрудник гебдд и требуит дакументы на оавтомобиль? Я иму гаварю: Вы знайти у нас в россии сагласно канстетуции свабода пиридвижения, я магу ехать хоть на 4 стораны и я вам не сабираюсь паказывать дакументы. А ище гаварю: Я как вы дакажите что у вас форма не купелиная и удаставерение не паделаное? Можит у вса это паделка, я жи низнаю, вы машеник? Я на вас в пракуратуру жалабу напешу? Он мне гаварит, что бы я вышилд ис мошины для праверики там на аптинение кокоето, я ему говорю: увожаемый, то чо? это же не стоционарный пост, а время ночь на дворе а у тебя рядом чото тваей павтрульная мошины не ведать? Я гаварю я паехал дарагой, спакойной наче на пасту. Вобщем емли там где была камири и меня скинозасняли на нее могут посодить а? В калонию асобого рижима? Стоит ли идти к одвоктом, у миня хароший знокомый нидавно палучил страус одвоката я сам провирял? Или ни тоарпиться?

J*
Julia ******

ЧП у Вас в голове. Надо же так исковеркать язык.

Дмитрий

Все будет за... сь, Ромка, в следующий раз раз дай ему по пиздаку!

Елена В

Вот это вы меня повеселили. Никогда так не смеялась

Димка

Это новая мода такая? видно же сразу, что специально текст с ошибками, это нового рода ФЕЙК ?

Ирена Жвингелайте

читать такой текст себя не уважать. поэтому, отвечавшие, делаем выводы

Елена Энгельман

Я вообще с трудом понял вышеизложенное. Тыв праве был выяснить причину твоей остановки. Если превышение скорости, то должны составить протокол и отпустить на все 4 скорости. Если для проверки документов то проверить и отпустить, но так же в этом случае должны и проверить номера, движка, И в этом случае спорить нет смысла нужно запомнить или записать данные номеров документов и жетонов сотрудников ГИБДД и уже не посредственно с этими данными обращаться в службу собственной безопасности МВД с жалобой на этих сотрудников. Если скорость была превышена, то сверить время вашей стоянки с временем указанном на радаре. Вполне вероятно, что вы оплачиваете скорость предыдущего нарушителя. Не думаю что вам грозит серьёзное наказание так как вы не сопротивлялись аресту и не уклонялись от действий сотрудников. Вас не преследовали и не пытались арестовать скорее всего номера вашего авто были проверенны и скоро вас вызовут в прокуратуру или гражданский суд в качестве ответчика. Где вы будите вынуждены понятно изложить свои причины в отказе предъявления водительских прав и иных документов.

Лена

На вопрос Вам ответил Антон Скварцов. Но мне кажеться, что Вы специально все слова искваверкали, в каждом слове по 2-3 ошибки, ну не бывает такого, чтобы человек настолько неграмотный был.

Ирина Романова

нужно избить мента и твоего подставного адвоката