Алия Харисова

ПАМАГИТЕ С БАНКОМ

Здраствуйте, падскажите атвет на следуещий вапрос. Я хачу взять кридит для аткрытия среднего бизныса. Сума 4 милеонна рублей. Золог и паручителей я довать не сабераюсь. Дашла инфармация что банк ОБЯЗАН выдать мне кридит. Также точна заню, что в случае атказа его мне выдать, то через суд его можна зоставить, но уже без працентав. Так вот вапрос, в какой суд мне падавать? Мне кажится что вирховный в маскве круче, банки его баятся? Тута можна? И как мне вааще туда абратится? Преехать нету вазможности, по эликтрной почте можно паслать или по телифону? Этаго дастатачно будет, что бы зоставить этат банк выпалнять зоконы? Только прашу знающех атвечать, что бы мне на пустые атветы время на тратить, харашо?

А пракуротура можит памоч в палучение кридита, Есле я в гиниральскую пракуратуру напешу?

Muzaffar

Ничего подобного

С твей грамотностью я бы тоже ни копейки не дал бы

Станислав Соколов

Лудше всех паможыт гинеральная пракуротура с ея помащью можна взять кридит и ваа бще ни атдавать

Виталий Широков

Валера, а с чего ты взял, что тебе банк что то обязан? Конечно, сразу в Верховный отправляй жалобу, только не забудь ошибки исправить!