Иванова Мария

памагите! что делать?

есть девушка которой я возможно нравлюсь. она курит и пьет. еще она старше меня и она маленькая. но есть одно "но" ,у нее большие груди. попытаться в будущем найти другую? дело в том что у меня не было девушки. помагите! что делать?

Ва
Валерия

Вариантов здесь нет.. . В будущем при любых раскладах будешь искать другую, причем далеко не один раз)))

Андрей Азаренко

В наше время, почти все пьют и курят..: ( Если она Вам нравится, то я не вижу причин не встречаться с ней. А от вредных привычек можна и отказаться! Удачи вам!

Твой Друг

Правильно писать научись и перестань ценить в женщинах только сиськи!

Мария Гнездилова

Как для первого раза почему бы и нет, а на будущее не загадывай.