Анна Саламатина

Памагите с ладай !!!

Карочи купил ладу калину 2007 года за 45 касарей такая фигня случилассь разагнался на трасе 110 двигатель стопарам встал патом вспомнил чё масла нет в движке перебрал двиготель завёл апять клинам встал перет тем как зависти залил масло а болт на паддоне не закрутил
карочи я думаю чё нада паменять клапана и настроить карбюратор
пасоветйте чё мутить???

Максим

Cкупой платит дважды

Им
Императрица

приснится же такое...

Se
Sergey

Выпей ВоТки и успокойся!!!

Jaslan

Клином стал движок и крутить клапана? ? Попробуй еще колеса подкачать=))

Serge

Аб стену - тебе поможет!

Илья

купи учебник русского языка и выучи его для начала, кАроче...

Макс

хорошо хоть потом вспомнил.. . короче машину в хорошие руки, прокладку в помойку)))))))))))))))))))))))))))))))))

Um
Umeedy

у меня несколько вопросов:
1) где ты в калине карб нашел?
2)где ты умудрился калину взять за такие деньги?
3) у тя по русскому что было в школе? (не понял больше половины слов)

Василий

Я бы тебе с русским языком помогла....

Ев
Евгений

за эти косари возьмёшь только копейку убитую.

Ai
Aid

поменяй машину на велик дешевле будет там никуда масло заливать не надо

Пл
Плохой

Если честно, то было безумно противно читать твой вопрос.... Как же ты, Ваня, ПДД выучил.... если русский язык не знаешь (((

Анас Эль Сайед

Пригласил переводчика:
Машину новую купи
Приглозил пириводчега:
мОЖИНУ новаю купы

Alex

Вот это ДА!!!! А вообще дед прав - выпей водки, и хорош уже с наркотиками - ЗАВЯЗЫВАЙ!!!

Александр

в следующий раз забудь масляный фильтр прикрутить)