Михаил Калинин

А что в ЦЕРКВИ -- на ЛАДАН дышит???))

Евгений

Политика церкви дышит на ладан

Андрей Соловьёв

Репутация, авторитет и доверие к ней.

Ек
Екатерина

Образец для подражания пастве

Мария

Судя по последним событиям самое основное - любовь))

Эльмира Димаева

Сам папа римский периодически ))) Много у них там старых пердунов, так что не беспокойтесь за здря ))

Самсон Саакян

скорее всего сама церковь уже на ладан дышит. .
еще пару поколений и наши внуки уже и не вспомнят, что это такое было, только из рассказов бабушек и дедушек, будут знать про патриарха Гундяя

Ва
Василий

раньше простых людей оправдыватся заставили а следом торговци оправдались табаком и спиртным