Владимир Сабуняк

У Вас есть что-нибудь такое, что уже давно на ладан дышит, а всё пользуетесь не выбрасываете и нового не покупаете?

Св
Светлана

последняя машина... давно надо бы поменять, но вот нравится она мне, не хочу расставаться...

Марина

Хотела про мужа написать, но тут народ такой.. сразу тапками закидают... пишу - лопатка для переворачивания котлет. Новые есть 4 штуки.. а у этой даже пластмасска отвалилась, а я ей пользуюсь.)

Надежда

Да, мой компьютер на работе.

Ли
Лидия

давно такое выбрасываю. не жалея

Лона

Ботинки мне так нравятся. Такой модели в продаже нет. Я их чиню и снова в бой. Пусть уже не на выход, пусть на ненастную погоду, но всё равно не выбрасываю. не дырявые же и ладно.

Валерия

нет у меня таких вещей. все хоть и старое но рабочее. все нужное.

Ол
Ольга

Миксер.
Еще мама лет 30 назад из Германии привозила)) ) До сих пор жиФФ. Правда первая скорость уже не работает, зато работают две следующие))))

An
Anastasia

Не сыпьте соль на раны! Только купили новую стир. машину, а ещё плиту надо менять, холодильник (резина отходить начала), унитаз (бочок треснул-эпоксидной смолой заделали), 2 батареи капают. Кошмар-конца и края этому не видно! Этоне говоря о том, что очень надо косм ремонт сделать: в ванной, на кухне, в коридоре и ещё в одной комнате.

Валерия

конечно есть! Я вообще человек такой, что не стану выкидывать вещь только лишь потому, что она "не по последнему писку моды" (это я о ТЕХНИКЕ) . оттого, что у меня БЛЕНДЕР был ("накрылся медным тазиком" неделю назад) старенький и не "блестел как сопля на солнце" НИКОМУ не было ни тепло ни холодно - он выполнял свою работу добросовестно и это главное.

зато вот в отношении ОДЕЖДЫ и обуви - точная противоположность - если я совершила ошибку и купила что-то (как потом выяснилось) НЕУДОБНОЕ - эта вещь прямиком в сэконд-хэнд отправляется.

Юл
Юлия

Пару полотенец есть. ) Им уже лет 15, если не больше. А я всё ими пользуюсь, никак выкинуть не могу. Полотенца уже в дырках и жёсткие. Есть куча новых полотенец, купленных недавно совсем, в этом году. А старые полотенца - как родные. Рука не поднимается их выкинуть.

Пу
Пулат

Миксер. .старенький и маломощный. Всё думаю прикупить новый, но этот, вроде, крутит пока и на пенсию не собирается.

Ника

наушники мои отдышали, но я надеюсь, что кто-нибудь мне их починит. хотя не проблема купить новые, но и эти жалко очень