Яна Федорович

кто нибудь использовал ладан?

какой от него эффект?

Алина Масликова

Ладан используется в различных целях. Традиция путем курения благовония защищаться от злых духов очень древняя и эффективная, описана еще в Ветхом Завете. Ладан был одним из трех даров, принесенных волхвами Богомладенцу Христу. Удачи!

Света Петрова

Ладан используют чтобы почистить помещение от негатива.

Анастасия Кузова

Да, я тоже использую ладан. А для чего вы спрашиваете?

П. С. дополню к "защите от духов" - ладан в определенных заговорах и ритуалах может выполнять различные функции - от очищения к призыву (демонов и различных сущностей связанных со стихией воздуха).

Са
Саня

да. и ?

ОК
Ольга Криницкая

Как от анаши, только послабже.
Упоряться своим ладаном, а потом духов видят.. .
Лучше грибов попробуй...