Shuhrat

чувствую запах ладана от людей у которых траур.

даже не видя человека, например ехала в транспорте, услышала сильный запах ладана, повернулась там женщина в черной повязке, можно было бы подумать, что она с церкви и от нее так пахнет, но такое было не один раз.

Анна Овсянникова

Это определенный дар, дар сверхчувствия видимо. У меня практически подобная ситуация, но я чувствую запах смерти.. . Как только в поле зрения появляется человек, которому суждено умереть, не обязательно пожилой или больной. С виду вполне успешный и полон сил, в нос ударяет определенный запах.. . этот запах похож на что то напоминающее смесь серы и озона. (Обычно такой запах "свежести" бывает после сильной грозы).

Ми
Михаил

не надо преувеличивать. все намного проще. те у каторых кто то умер ходят в церковь, ставят свечи плюс в церкви горят свечи, одежда человека за два часа напитывается этим запохом и вы, как и другие едя в транспорте слышат этот запах. у вас может быть прекрасное абоняние.