Пирахмаев Али

Если человеку который поклоняется дьяволу показать икону, то что будет? Почему эти люди не выносят запах ладана?

Почему? По вашему Бог слабее дьявола?

Alima Bakirova

было время, когда у нас главбух на работе от запаха ладана задыхалась от кашля..

Дарья

Икону придется освещать заново.
То, что эти люди не выносят запах ладана вымысел взятый сказок.

Дмитрий Кузькин

Ничего не будет. Битва между темными и светлыми силами имеет невидимую структура.

Жанна Блохина

сананисты не боятся ни икон ни запаха ладана. если в человеке есть бесы, то они могут боятся запаха ладана...