Ку
Кундыз

блина памагите шо делать

Я с подругой общаюсь уже довольно долго и недавно был маленький разговор о большей близости (you know what I mean). Вчера мы гуляли, а потом стало поздно, я не успевал на автобус и она пригласила меня к себе переночевать, но я так и не переспал с ней. Что мне делать?

Наталья Рассказова

что ужасного-то???

Светлана Заикина

...ничего не делать.

Оксана Бочарова

Так это вполне даже неплохой ход событий! Если она ожидала, что ты начнешь приставать, а ты этого не сделал, ты, наоборот, заинтригуешь ее и заинтересуешь еще больше.

Милан Макаров

ахахахахахахахх ...что же ты так ?)