Victoria Eduardovna

шо делать если мой парень пердит

Антон

Вставь свисток, пущай свистит..)))

Давид Закрадзе

Если они выберут секретность, значит, они выберут стратегию эксклюзивного использования; если же, напротив, предпочтут инвестировать, значит, возобладала стратегия неограниченного доступа.

Сергей Шмагин

если не пердит-значит сдох-что лучшшы

Маринка Ахмедова

первым ответом все сказано. Я считаю это лучший ответ)))))))))))))))))))))) ) Браво! главное в тему)))))))) )

Татьяна Левинская

"Чё за? " - иди проспись, туебень!))))))

Алена Буцева

Та трошки нехай. А то лопнет.

Андрей Рыбин

Заткни его пропкой от шампанского.))

Светлана Калёнова

а ты типа не пердишь? Вообще то это нормально - пищеварение связано с процессом газообразования. Можно это только уменьшить, правильно подобранными продуктами, которые не вызывают обильного газоотделения

Элен Малькова

Чеснока скушать ..будете идеальной парой))

Ольга Петелина

значит корми таким чтоб не пирдел! а нет выхлопную трубу забей чемнибудь!

Ви
Виталя

привыкай к аромату)

С*
Светлана *****

Чопик забей туда

Николай Охрименко

значит ты ему как мама

Алёна Маркова

все пердят при девушках мы так любовь выражаем))