Елена Нестерова

блин. подскажите что мне делать чтоб я успокоилась.?

мы с парнем встречаемся 3 года уже. Он сказал что ему все надоело и хочет отдохнуть от то всего. Ну и какое то время чтоб мы не общались. я начала придумывать что он меня бросить хочет. но нет, он успокоил сказал чтоб не думала об этой фигне. То что любит и хочет чтоб все хорошо было.! . Мы на этих выходный пытались отдыхать но не вышло. общались часто и вчера даже приезжал. С сегодяшнего дня решили сдерживаться т к даже отдыхать этого не было. Сказал чтоб я не переживала и что все будет хорошо! сразу скажу что в последнее время я его пилила в общем достала.. . Может поэтому нервы сдали у него. Блин а я не могу так просто сидеть. Подскажите. а так общались вообще хорошо и даже вчера...

Людмила Макеева

потерпите немножечко. отвлекитесь займитесь чем то инетересным. дайте ему своего личного пространства. это нужно суметь сделать. каждый человек хочет уединения. вы наверное из тех людей которые растворяются всей душой в своем партнере. я тоже так раньше делала и были конфликты по части общения. я научилась давать личное пространство партнеру и все наладилось. тяжело не привычно но потом все считается уже нормальным.

Санек Гедин

тебе нужно успокоится, отдохнуть может съездить куда? в челюсть например?)) ) забей так он перегнет коро палку тебя саму все это достанет и просрет он свое счастье

Roman Burmak

он любит тебя. хотел бы бросить- бросил. напиши ему среди ночи "Скучаю" ему приятно будет. это подтолкнет его)