Истеричка

Как успокоиться... И что делать? 🙂

Я написала в одной группе про расставание с парнем, преувеличевая то, чего не было. Приятельница нашла эту запись и сфотографировала. Завтра мне идти в школу, она ему все расскажет и покажет. (мы с ним сейчас друзья) . Так вот, она раньше меня намного приходит и он тоже. Не представляю что за пипец будет.

Приувеличила, значит, что тип он у дверей встречал и все.

Aртем Гиваргизoв

отпизди её мразь. или отомсти так, что б на всю оставшуюся жизнь тебя запомнила. хрен ли она лезет в чужие отношения?
а тебе урок на будущее. и к тому же, если ты еще учишься в школе, то не забывай что тебя ждет будущее, и у тебя будет куча красивых пацанов) ) если после завтрашнего дня он тебя пошлет или посмеется над тобой, пошли его нах.

Андрей Голубятов

ну и что, улыбнись и дальше иди, не отнекивайся, не отмазывайся, отвечать за дела надо... но красиво)

Ев
Евгений

врать меньше надо!!!

Алексей Новиков

вот и посмотришь) урок получила.. что бы больше не хотелось придумывать того что нет)

Игорь Ковешников

проснись пораньше и подожди ее у школы за углом, кагда эта сучка подойдет отпизди ещё ножом

Елена Коннова

Напиши чем закончилось

Dima Bakashov

Что за история, где почитать можно?

Руслан

действительно пипец

На
Надежда

действительно пипец

Виктория Князева

скажи что комп исправил ну или планшет

Юра

выпить успокаивающего и идти в школу.

Дмитрий Шалгачёв

Господи, в чем твоя проблема, деточка? Скажи, что речь шла не о нем. Или скажи, что просто выпендривалась на форуме и ничего лично против него не хотела. Скажи, что подругу проверяла, а она мразью оказалась. просто скажи, что это недоразумение и извинись. Выбирай любой вариант-все годные. Всему вас учить надо. Подумаешь, проблема образовалась.... А вообще, меньше врать надо. Тут ничего страшного нет, а вот в другой раз, что-нибудь посерьезнее соврешь, так по морде схлопочешь. МЕНЬШЕ ВРИ!!!!

Pavel .

Хороший урок как в школе так и в жизни, вообще даже не замарачивайся.