Владислав Рудман

Блин подскажите что делать!!!!

я получил 2 за четверть и скора родители об этом узнают по любому, что делать? ведь я и раньше оценками не отличался а щас 9 класс опять начнут орать да тыж выпускник ...и что мне делать? осталось пару дней и все.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Нинок

Смирись с этим. Поверь, в жизни бывает такие ситуации которые хуже и страшнее чем преславутые двойки.

Ки
Киса

Исправляй! Иначе по другому ни как! Или скажи правду!

Сергей Гукасов

Сделай что-нибудь настолько полезное или приятное для родителей, что на фоне этого они простили бы тебе твои косяки.

Vladimir Konovalov

А что ты сделаешь? читать лекции по поводу учёбы не буду - если голова есть на плечах, сам поймешь всё. А выход - рассказать все ничего не скрывая и взять задания на каникулы либо на дом к учителю либо на каникулах в школу к тому учителю. Как договоришься. А там уж всё в твоих руках. Но только мучать не надо никого своей скрытностью и не желанием учиться. Исправишь двойку, затем занимайся прилежно - все будет хорошо, не ленись только. Иначе справка об окончании школы и дальше сам понимаешь...