Ан
Андрей

Блин не могу писать контрольные боюсь и все токое боюсь что 2 получу и не здам и не перейду подскажите что мне делать ??

Сергей Романченко

успокоиться и не бояться.

Надежда Дронова

Закрой глаза и как можно красочнее представь, что получила "2", представь все возможные последствия - как это будет происходить, что почувствуешь, как расскажешь родителям, как они отреагируют и прочее, не драматизируй - жизнь на этом не закончится 🙂. Человек всегда боится неизвестного. А потом попредставляй, как ты успешно пишешь работу на "5" - опять же, что чувствуешь, как об этом будешь рассказывать. Зная варианты развития событий можно абсолютно избавиться от страха и с интересом наблюдать как же будут развиваться эти события.