Анастасия Голубева

блин подскажите что делать плизз

как то летом июль-август приснился сон. просто меня, про моего одноклассника и мою подругу. вот что мне приснилось я стала встречаться с одноклассником, он стал просто меня очень сильно любить при любой возможно целовал и все такое, что мне больше всего запомнилось в этом сне вот что. случилось это вечером было уже темновато случилось это неподалеку от адреса с которого я переехала около магазинов, он от этих магазинов живет недалеко. был дождь, мы шли с подругой куда то и ту вдруг заворачиваем за машину и он там лежит меня толкает подруга на него и мы с ним целуемся очень сильно. что за брет???? в реально жизни я с ним знакома с прошлого года как мой класс рассформировали мы с ним в прошлом году скандалили каждый день из-за него, он провоцировал. в этом году поменьше, он изменился очень стал получше но все равно такой же противный. он мне нравится. что ваше за со приснился??? к чему бы это ???точно помню что сон приснился не с четверга на пятницу (((

Иван Маркелов

как правила сны - это наше подсознание. наше подсознательно желаемое или наоборот. то что постоянно цепляет... ну может просто не вырас еще и не знает как иначе выразить свои чувства и тебе возможно он нравится больше. ю чем ты думаешь) приглядись к нему)

Анна Миклина

казенный дом

Юля

Если ты видела его во сне голым и с членом в руке - это к дождю .

Яна Пушкина

под грибами бывают такие чудеса во сне, швах, одним словом

Toppller Toppller

Ольга права это твое подсознание, просто вы свои сексуальные или моральные (отношения) никак не выразили!