Наталья Василенко

Блин.... Подскажите=))

Я была у подруги. Зашла с её ноута вконтакт, потом не вышла, закрутилась, мы спешили и ушли. Она потом другой девочке хвасталась что заходила ко мне на страничку и читала переписку с её бывшим мальчиком, который сейчас в хороших очень отношениях со мной... Именно эту переписку, хотя сама его отшила. А счас она ему нахрен не нужна потому что она стала очень стервозной и меняет мальчиков часто ему еще и назло... Она думает что ему не безразлична. Сегодня целый день подколов куча потому что он мне много внимания уделяет, ну и? Я канешно пока с ним только дружу, ну а там кто знает что будет? Вдруг не просто дружба, хотя я пока ничего не хочу ни с кем... Как с этой девочкой общаться? Ссориться из-за этого именно не могу потому что я вообще не должна была знать что она мои сообщения читала... Надо чтото другое сыметировать...

Её парень когда с ней встречался так хорошо к ней не относился как сейчас ко мне. Я понимаю возможно завидует что мальчика реально хорошего упустила, но...

Ол
Ольга

съимитируй мозг

Геннадий Орлов

ты думаешь что дейсвительно была у подруги?? -не думаю что подруги так поступают. У падруг не сикретов. . пошли ты её

Ел
Елена

Подумай нужна ли тебе подруга которая копается в твоей личной жизни (переписка это интимная тема)???? Ну а с парнем время покажет)))

Наталья Торгачева

obwatsia mowew i dalwe,no v gosti uwe ne xodi,da i podkoli priseki