Анастасия Кабанова

Блин, моя мать неадекват (( ++

Я не преувеличиваю говоря так, она реально неадекватный человек, она бросается на меня с истериками из за какой то херни малозначимой постоянно, то не там лежит то не так стоит, это вынос мозга. Она пытается проконтролировать каждый мой шаг, как будто ей доставляет удовольствие меня пилять... Я временно без работы, деньги беру у нее, она мне их вытыкает постоянно, не потому что денег нет, а потому что ей блять это приносит удовольствие наверно. Короче я вареный уже, вот как с ней жить епт? Наверно нада сваливать от нее, или я хз что делать ?

Danil - Нет, нет не избавляется, тут другое )

Ксюшка - у неё доход 20 -25 тыс гривень в месяц. Тут не в деньгах дело ((

Serz - Спасибо за жесткий ответ, в нем есть доля правды..

С. Т.

Ищите работу и уходите пора самостоятельно жить

Татьяна Соколова

Мать уважать надо. сидишь на шее у нее... иди работай. Докажи что уже взрослый поступками а не базаром. тогда и мозг пилить не будет.

Тимур Чик

Не хотите всего этого-марш на работу.
Будешь хозяином своей жизни.
Маму могу понять.
Сидеть вдвоем на мамин доход-некомильфо и выведет из себя любого.
Если ты, не работая, разбрасываешь носки, мусор не вынесешь, хлеба не купишь, чашку за собой не помоешь-в попу тебя еще поцеловать?
Мой совет не отвечать раздражением и агрессией.
Подойди и обними маму. Скажи, что любишь ее.
Только искренне. Попробуй.

Александр Котляров

Потому что Ты обсосник родительский! Когда Мать Тебя рожала и воспитывала, Она думала только одно Как из Тебя получится помошник, а Ты Кто?? ? С разу видно что Господь Тебе не дал отца, вот Ты тут и зубы свои гнилые показываешь, Осуждая Родителей Рад бы был, Что свет Белый увидел, Тебя бы по хорошему взять бы сапог кирзовый да по харе Твоей уебать несколько раз что бы поумнее стал. Какое дело Твоё,какой у Твоей матери доход? Она женщина и так же должна к роме Тебя обсосника прокормить и на Себя что либо истратить, а Ты должен в Свои годы не матери деньги считать а Сам Тысяч 50 этих же Гривен заработать и Матери Дома отдать. А если Тебе что не нравится, тогда Вали и живи Сам! Проркормишь Сам Себя? Думаю что нет.
Здесь не столь жесткий ответ а потому что Я так же Отец и такого как Ты Вырастил, поэтому так и рассуждаю

Галина Саратовцева

нормальная мама - контролер которая не может отлепиться от тебя.
наверное и смысл всей ее жизни - чтобы ты был щастлив.
несмотря на твое мнение.

способ только один - уехать от нее и жить самому а маму послать в жопу (грубо но надо вплоть до дословного) . как поставишь свою границу - она смирится.

Юрок Сергеевич

От какой-нибудь вредной привычки избавляется?

Leonid Potapov

Так ты за её деньги живёшь, хотя давно нужно самим жить, у неё видимо реально денег нет, а тебе давать нужно, не сиди на шее, найди работу и уходи

Вл
Владислав

найди работу а мать не осуждай