Максим Моисеенко

Мой друг неадекват? (внутри)

В общем ему нравится одна девченка с класса и вчера он увидел как за ней после школы пришел парень провожать ее домой. Мой друг посмотрел как они вышли, ничего не сказал ему, зато потом мне начал когда те ушли-да он вообще тюфяк какой-то тощий, да его с одного удара ушатать и так далее. За что ушатать? За то что у него есть девушка? Нет я понимаю если бы это была девушка моего друга и тот парень бы начал к ней лезть, тогда да, мой друг как он говорит мог бы его ушатать. Во вторых при чем тут худой? Я знаю многих худых так это они с виду такие, а сами или как минимум жилистые, или еще каким-нибудь карата занимаются... Мой друг дурак?

Павел Мавлютов

И друг твой дурак и ты тоже подозрительный какой-то..

Владимир Столяров

дурак, как и ты сам

Любовь Лутошкина

Нет, он просто расстроен и пытается обесценить соперника - это несколько его успокаивает, так как является психологической защитой.
тут дело в эмоциях, не в логике )

а ты, как друг, должен поддержать, сказать, мол да-да. )

Юрий Бабкин

Нет, он не дурак. Он просто ревнует. И злится что она не его девушка)