Татьяна

Как вы относитесь к неадекватам?

Александр

адекватность относительна
приступ гнева - и вот вы уже неадекватны сами.. .
а людей с диагнозами следует пожалеть
их психика поломалась - не выдержала жизни в мире боли и разделения

(((((Кошка )))))

Уворачиваюсь при возможности)

Вера

Никак. Пытаюсь относиться к адекватам.

Наташа Кулешова

Не понимаю значения слова "неадекват". В моем понимании для адекватности нужно еще что-то.. . ну в смысле неадекватен чему-то - это понятно. А когда говорят просто "неадекват" - это я не понимаю. Глуп.

Максим Моисеенко

игнорирую тебя... ты много врешь... неадекватная такая машенька.

Сергей Батурин

Покажите мне того, кто себя таковым считает? Если чувствую, что не мой человек, стараюсь не общаться, вот и все дела.

Лена Барышева

А где граница? чтобы ставить такой штамп.... Дж. Леннон с женой в постели давали интервью журналистам.... плели всякую ахинею... развлекались так... Но их же за такие поступки никто не называл неадекватами..

Дарья

Спокойно

Айгерим

переубеждать- бессмысленно, бить- негоже, всё равно не поймут, лучше уйти в сторону, спросить Бога- зачем они нужны Тебе?

Александр Бовт

неадекватно

Анжела

Ну я надеюсь ты хорошо относишься ко мне?

Сергей Масляев

Видишь дурак - отойди.

М;
Мария ;)*

Ну чем я Вам опять неугодил?!!

Николь Штокс

грех обижаться на больных и убогих...