Яша Кононов

Как стать легендарным неадекватом в ответах?

но есть ведь и были

Ali Jabbor

Задавать всегда один вопрос и давать всегда один ответ

Светлана Мишенькина

Килл Блинтон вам подскажет. Был такой неадекват тут раньше.

Владимир Веретенников

У Вас это уже не получится - сия вакансия прочно занята мной.

И*
Иван *скарабей* Жучков

скажи что ты с Украины.
сейчас модно всех украинцев называть неадекватами.

а если завтра станет модно обсирать таиланд - скажите что тайландец!

мода на неадекватность не у тех кто просит ее, а у тех кто ее проявляет

Елена Носикова

Тут легенды не удержатся, это вам не двач. На хуйне факты не растут.

Олег Андрейченко

в очередь, сукины дети. и выясняйте отношения между собой. вас тут так много, что никто уже и внимания на вас не обращает.

Николай И

Начните обучаться политике.