Воспитание детей
Зачем тут сидят "неадекваты"???
Чтобы с ними общались и замечали. Это одинокие в душе люди, которых надо пожалеть. Или просто не обращать внимание.
Я тоже сталкивалась с "мнением толпы" - один ответит БРЕД, и все за ним - повторяются. Чуть мнение - не большинства - особенное - сразу г. о прет. Давайте, все таки, будем личностями и индивидуальностями, а не серым безмозглым быдлом. А ошибки, они у всех бывают.
на то они и неадекваты, чтоб ничего адекватного не делать
Это ты неадекват - приперлась со своим дерьмовым правописанием и еще обижаешься, когда тебе на недостаток указывают. Пиши без ошибок, "неадекваты" сразу станут милейшими людьми.
"пАносик"?
кто неадекват, а кто и просто безграмотный, у каждого свои недостатки
попросите - встанут.
Согласен. .
Пускай стоят!
Для того что-бы "адекаты" лежали от них!))) А кого это вы имеете в виду?
Елена Коновалова
Почитайте мой пред.вопрос и комменты к первому ответу
а я мимо прохожу если мне что-то не нравится
Тоже мне, нашли где делиться. Мэйл. ру отличается рассадником троллей. Для откровений есть другие сайты
Елена Коновалова
Дайте,пожалуйста,ссылочку!)
Потому что с такими уродами никто в реале не хочет общаться, даже по телефону. А тут можно безнаказанно выплеснуть на людей свой негатив, а заодно "типа пообщаться"! Забей, или пошли нах в комментах...
не знаю, сижу, потому что скучно
Так надо своё плохое настроение на кого-то скинуть.
Тут только игнор!