Илья Белорус

Зачем тут сидят "неадекваты"???

Люди спрашивают советов. пытаются делиться, но некоторые ведут себя неадекватно, злоба просто прет!!! !
В пред. вопросе ошиблась грамматически. так чуть не разорвали!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Чтобы с ними общались и замечали. Это одинокие в душе люди, которых надо пожалеть. Или просто не обращать внимание.

Ольга

Потому что с такими уродами никто в реале не хочет общаться, даже по телефону. А тут можно безнаказанно выплеснуть на людей свой негатив, а заодно "типа пообщаться"! Забей, или пошли нах в комментах...

Танечка Н.

Тоже мне, нашли где делиться. Мэйл. ру отличается рассадником троллей. Для откровений есть другие сайты

Михаил Никитин

не знаю, сижу, потому что скучно

Дмитрий Полынников

а я мимо прохожу если мне что-то не нравится

Дениска Клубнячков

Согласен. .
Пускай стоят!

Головашина Наталия

Для того что-бы "адекаты" лежали от них!))) А кого это вы имеете в виду?

Ан
Антон

Так надо своё плохое настроение на кого-то скинуть.
Тут только игнор!

Сергей

попросите - встанут.

Стас Пятак

"пАносик"?
кто неадекват, а кто и просто безграмотный, у каждого свои недостатки

L@dy Uncert@inty

Я тоже сталкивалась с "мнением толпы" - один ответит БРЕД, и все за ним - повторяются. Чуть мнение - не большинства - особенное - сразу г. о прет. Давайте, все таки, будем личностями и индивидуальностями, а не серым безмозглым быдлом. А ошибки, они у всех бывают.

В.
Вячеслав .

на то они и неадекваты, чтоб ничего адекватного не делать

Наталья Литвиненко

Это ты неадекват - приперлась со своим дерьмовым правописанием и еще обижаешься, когда тебе на недостаток указывают. Пиши без ошибок, "неадекваты" сразу станут милейшими людьми.