Я не понимаю таких людей.Говорят мол,какие современные дети глупые,хотя сами верят в обещания пожилого диктатора...
Я сам не спрашиваю тут решения задач,потому что я сам знаю,но высмеивать тех кто просто попросил решение задачи это глупо.
Воспитание детей
Почему здесь много неадекватов,которые высмеивают школьников,которые просто попросили решить задачу?
Потому что когда люди ожидают, что им бесплатно выполнят какую-то работу, да еще и "срочно", и "с пояснениями", смешны.
Над школьником бы не смеялись, если бы он выложил свое начатое решение и сказал бы, в чем у него затруднение в решении. Попросил бы реальной помощи по конкретному вопросу, перед этим приложив собственные усилия к решению этого вопроса и потерпев неудачу. А "ваще не знаю с чего начать и как решать" - это говорит о том, что человек и не пытается учить, читать, разбираться в теме, а тупо ждет халявы.
Ничего не глупо
попрошаек халявщиков раздолбаев и лентяев - к ногтю.
Или нахер.
Иди сына своего учи, если есть такой. А не тут отцов еб.... "любовью заниматься".
помогаю,иногда, без насмешек
Тут две стороны.
1. Много "неадекватов" - результат большого количества вопросов от школьников, которые не хотят тратить своё время и изучать предмет. Это надоедает, поэтому народ начинает их гнобить и троллить.
2. А вот почему так много школьников не могут потратить время и изучить вопрос, вот это более важно, чем то, почему их троллят.
Для решения домашних заданий есть отдельная рубрика и это не воспитание детей
ВЗРОСЛЫЙ, к которому обратилась моя дочь, не смог решить ЗАДАЧУ - вместо этого он подарил ей ДАЧУ
Б...ть, уроки эта тупая школота решить не способна, а про пожилого диктатора рассуждать, так прямо - эксперты политологии.
Потому что смысл обучения, если за ученика всё делают другие? Да и многие просят за бесплатно, да ещё и срочно. Мы вот обязаны всё бросить и всем коллективом сидеть кроптеть за школяра?
В том то и дело, что нормальные школьники этих вопросов не задают
Школьники не люди
Потому что шкальники эти не могут правильно сформулировать вопрос. Попросили решить задачу - я решила задачу, а эти идиоты ещё возмущаются.
Ирина Вилкова
Всё, пойду возьму шкалик.
2+2=5
И чё?
Реально
Категория есть, задания, есть, всё - никакого высмеивания быть не должно в принципе иначе блокировка. Это не ваше дело рассуждать кто и для чего задал вопрос. Но политика проекта не соответствует его же алгоритму. Неадекваты отовсюду. Обычное тщеславие, понты. 99 ответов невпопад вообще, а ради самовыражения (и унижения), которого в реале у них нет, только унижения. Троллинг как отражение гнилой системы, а отнюдь не изначально неадекватность, у людей копится. Потому и пришлось дать возможность автору скрывать ответы, но этого мало.