Воспитание детей
Что делать со школьниками которые хотят Iphone 7.
У школьников смартфон это мерило. У кого крутой смартфон тот крутой и к тому все лезут и подлизываются. У кого не крутой смартфон тот никому не интересен, с ним не общаются (бывает даже насмехаются). И ребенок замыкается и развивает комплексы. Что делать с этой дедовщиной в школе у детей? КАк быть
это не дедовщина
это смещенные ценности. барахло вместо дружбы
а делать можно только одно
своего ребенка воспитывать так, чтобы знал, чем по-настоящему дорожить...
сложно?
а никто и не обещал, что будет легко
с чужими детьми вы ничего не сделаете.
их ТАК воспитывают родители.
а делать можно только одно
сложно?
а никто и не обещал, что будет легко
с чужими детьми вы ничего не сделаете.
их ТАК воспитывают родители.
У моего ребенка в школе ничего подобного нет. Да, хвастаются крутыми смартфонами, но чтобы не общаться, насмехаться и мучиться комплексами на этой почве? У нас адекватные дети.
да разве это беда? вот когда в туалете парни пиписками меряться начнут, и у кого-то она 5 см всего окажется, вот тогда беда будет
.. слов нет, можно вам всё. Дети видят это электронное дерьмо с самого рождения, поэтому и полно 20-летних хронических алкоголиков. Телефоны и интернет я использовал ( видел ) только с 30 лет. Поэтому решите: или растите ребёнка гопником ил-же сразу обьясняйте что такое настоящий человек ..
Если и есть такое, в чём я очень сомневаюсь т. к. на класс, максимум у двух-трёх детей есть айфон, получается, что все остальные-шлак? Глупость! Бред! Предрассудки!
Как страшно жить.
нет такой дедовщины
Нет у наших детей таких смартфонов, может поэтому все адекватные растут. И дружат не из за каких то игрушек, а просто из за того что человек хороший. Главное самому нос не задирать и всё будет в норме.
Да ну прям, байки рассказывать. Масса детей с обычными телефонами весьма успешно посещают школу и востребованы социумом.
Игноиировать. Зачем идти на повоту турой и дорооостоящей моде?
У дебилов дебильские интересы. Не лечится пожизненно.
делать так, прийдя в школу с крутым смартфоном, оставлять у учителей закрывать до конца учёбы .
Маргарита
бедным учителям больше делать нечего, как думать отом, как смартфоны отнять и с где-то запирать их.. при этом родаки сами побегут с жалобами что учителя не имеют права на это..
По-советски: отобрать у всех смартфоны.
Бери кредит и покупай, как же по-другому? Разве можно допустить, чтобы дети страдали.
айфон 7 - дешёвый! Это тебе не за сто тысяч рублей смартфон а за 30 тысяч!
Просто до конца уроков забрать учителям у них, и отдать после уроков, чтобы не было никому обидно.