Воспитание детей

сыну 15 лет, очень хочет iPhone, я боюсь его покупать, того что могут отобрать или еще что то.. что вы посоветуете????

не знаю, мой двоюр. брат (15 лет) ходит с айфоном, как и половина его одноклассников.
а отобрать любой телефон могут и у любого человека при желании, но если для вас айфон вещь очень дорогая, то лучше не рискуйте наверное
Ирина Андрющенко
Лучший ответ
Купить с условием, что только дома будет пользоваться. А мой сын (тоже 15) даже мобильник в школу не берет. А зачем? Играть? Имейте в виду, что дети на уроках только этим и занимаются. Сынок ваш вместо урково будет деньги на игры и смс-ки изводить. Оно вам надо?
Раз боитесь, то на фиг покупать? Чтоб потерять покой? В России и за обычные телефоны по башке некоторые получают. :(
отоюрать могут и у взрослого. Рааскажите о безопасности.
Могут и телефон на 1 тыщу отобрать, и сумку, да чо угодно, ничем не брезгают. ЧТо ж теперь не носить ничего с собой?
Наталья Плеск
Купите - Китайский, с виду не отличишь, а потратите 4000т
а он у Вас (сын) хорошо учится?
У нас в стране iPhone - просто игрушка с функцией телефона. До стран, где им переключают телеканалы и открывают гараж, а также следят за сигнализацией в домах - нам далеко, так что купите ему китайский аналог.. . и денег не жалко, и телевизор на досуге посмотрит =)
Umit Zhasay
отобрать или украсть могут и не только у мальчика 15-ти лет! зависит от круга его общения!
покупайте
Ainura *official Page
Мне 15 лет
Так что советчиком я могу себя считать

1. Сенсорные телефоны разочаровывают, надоедают и выходят *из моды* очень быстро, особенно Айфоны
2. Если сын не собирается *светить* телефоном на каждом шагу, то все будет хорошо
3. Айфон практически ничем не отличается от Нокии икс-8 или любои другой модели дороже 12 тыс. рублей
4. Вы переплачиваете за бренд, айфон сам по себе как телефон не очень

Решайте сами