Воспитание детей

Мой рост 182-183 см в 15 лет.Очень хочу 190 см и можно ли вырасти за лето так?

Хи-хи, морковку ешь и на турнике вертись.
Anna Kolb
Лучший ответ
с тобой хорошо яблоки собирать..
Если в 15 лет такой рост, то скорее всего вырастешь еще, но это ведь не предел. Хочешь ли быть еще выше? Лучше ничего не делать (не ускорять естественный процесс роста).
Вполне, растут до 21 года включительно.
На турнике занимайся больше, помогает и витамины группы А принимай - можно морковку
ну ты и каланча.... вырастишь еще, за лето вряд ли, за год точно до 185-6 наберешь.
Светлана М
Можно, но не нужно. У меня 198 и кайфа от этого я не получаю.
Да вырастишь и так.. . Мужчины растут до 20 лет. . ))Шикарный рост будет!
виси на турнике!
даже нужно, просто необходимо, жизненно важно
Ещё как можно, вот ссылка на упражнения которые помогут тебе в этом http://allbasketball.ru/traning/rost/. А так занимайся волейболом или баскетболом или плаванием эти виды спорта способствуют росту также правильное питание !!!
Шпилька 7 см. и порядок, а то люди до 25 физически развиваются.
попроси друзей чтобы привязали за два джипа, пуская растянут =)
Зачем Вам это? Хотите быть профессиональным воллейболистом?
Gozaloy Maripova
в баскетбол играй! ! должно помоч
Да ты что ты с ума сошла зачем тебе быть такой высокой? куда еще и ттак рост ого не маленький.. . я 171 и больше расти не хочу))