Воспитание детей

Что будет с большинством современных школьников, которые совершенно не хотят учиться? →

Ответы пожалуйста, приводите с аргументами.
На мамкину пенсию жить будут
Татьяна Гулова
Лучший ответ
Ирина Плотникова Подведение итогов:

Здравствуйте,

как не тяжело мне это было бы признавать но вы в большинстве своём правы!

Благодарю за ответ!

Удачи на проекте!

пойдут в строители, дворники и уборщики
будут так и работать, кое-как и за 2 копейки
разные нужны люди )
Если не возьмутся за ум- неквалифицированный рабочий труд, торговля.
N&
Nasiba & Rafael Utegenovy
Посмотрите вокруг себя. Большая часть этих людей также на хотела или не могла учиться.
пополняются тюрьмы и простыми рабочими грузчики сторожа дворники уборщики
Ксения Вдовина
Учиться особо никто никогда не любил, и ничего, живут как то
Как будто мы хотели
учиться и не надо. будет наглым, хитрым, коварным - победит в естественном отборе
Будет мало руководящих и много рабочих. А не как сейчас-на одного землекопа Васю сто пятьдесят менеджеров. Природа не терпит пустоты и дисбалланса.
Саша Стопичева
будут выполнять неквалифицированную работу за нищенскую оплату и жаловаться как несправедлива жизнь
Любовь Лапина
Мир все гибнет, гибнет и никак не погибнет. Не погибнет и в этот раз.
Анна Зайвая
Они в свои юные годы шарят лучше меня в IT и компьютерной технике. Направление развития общества переходит на цифровое и поэтому им не интереса зубрёжка учебников и запоминание стихов. Они более склонны к личному развитию и не придерживаются стадному инстинкту быть отличником и хорошо учиться, чтобы быть как все. К тому же молодое поколение учится думать своей головой и на них не действует реклама и пропаганда так как она действовала на более старшее поколение.
МАЙНКРАФТ-МОЯ ЖИЗНЬ!
Ну я например не хотел учиться, сейчас зарабатываю при помощи 3д моделирования,