Azamat Ablakulov

Кто твой легендарный вампир?

Миша Маликов

Граф Дракула

Дарья Лоскутова

моя СВЕКРОВЬ

Димка

Лестат)

Александра Леонтьева

Комар - Пискун, который стал жить с медведем в теремке и укусил таки его.

Алексей Жидков

Некто из произведений готессы Блэки

Эн
Энжеша

вампиры лохи

Юл
Юлиана

Про Дракулу и так сказали. Дьявол. Он многолик. Долго перечислять... Имён шесть.. . Как минимум

Анна Яновская

вампиры придумки англичан... и направлены они против славян.. Влад Тепеш был славным господарем... ему бы памятник поставить--за несгибаемую волю в войнах с турецким владычеством... а вы.. Дракула---а что это значит? ? просто сын Дракона... его отец был рыцарем ордена Дракона ..кстати этот орден был учреждён с благословления Ватикана..