Ярослав Цевелёв

Если женщина может быть НЕЖНЫМ вампиром, то каким вампиром может быть мужчина??)

Ирина Федорова

Нежный вампир это типа как BloodRayne, что ли? 😉
*мужчина может быть галантным вампиром.

Татьяна Афонина

ложись ты уже к своему дракуле) Спокойной ночи

Курбон Курбонов

мужчина может быть грубым, бессердечным идиотом. им все позволено )

Эльвира Исабекова

это опять намёки на секс за деньги?

Руслана Лебедева

Знаешь какой аниме посмотри? "Ди-охотник на вампиров" вторую часть сначала там про любовь вампира к девушке . но и не только.
Посмотри, посмотри, все равно тебе делать нечего. Только Урганта смотришь каждый день. Ваню хотели бы?

.

Сергей Боровик

Таким каким ему дозволит быть нежная женщина вампир.