O:
O33O :)

Мужчины ведь более нежные, да?)

Светлана Ермолаева

Тс-с-с! Никому!!!))))

Mikki Tosic

Э-ээээ. Назовите поименно.

На
Настя

ЖЕНЩИНЫ НЕЖНЕЕ МУЖЧИН... ИХ РУКИ, ИХ ГОЛОС, ВЗГЛЯД... ИСТОЧАЮТ НЕЖНОСТЬ И ОНИ МОГУТ БЫТЬ НАМНОГО НЕЖНЕЕ МУЖЧИН ЕСЛИ ЗАХОТЯТ И ЭТИМ ПОКОРИТЬ МУЖСКУЮ НАТУРУ И НРАВ.

Ольга Петрова

дяяя, но не в том смысле что ой красавчик такой, лапочка)))))) ) а в том что дитям мороженное, бабе цветы)) ) только с разницей что не бабе, а женЧине)))

Дмитрий Янушевский

Чем "ваша сестра" с успехом и пользуется...

Алексей Приходько

А что? Вы на него голос повысили - он расплакался?

Jm Stereo

нет чаще быдловатые. я с такими дел не имею ни деловых, ни дружеских, но на улице именно таких вижу чаще всего. нежность так и прет в виде матюков через каждое слово и плевков.

Лидия Рослая

Мужчины более мужественны.)

Alexander Pitch

мужчина ищет опору в неведомом смысле... когда женщина конкретна, ей для устойчивости надо два мальчика : большой и маленький