Айбек Замирбеков

Могут ли руки мужчины одновременно быть и грубыми и нежными?

Марина Цыганкова

именно такими

Алена Алена

Могут.
Когда я после стройотряда вернулся и встретил любимую, то я нежно погладил ее по щеке. А она аж отдернулась и говорит "Как рашпилем погладил".
Так руки от цемента огрубели.
А потом сама прикасалась щекой к ладошке и удивлялась, говоря
"Как руки мужика могут быть и грубыми и нежными?"

Анна Малютина

Именно такими запомнились из детства крестьянские руки моей мамы ))) Как мне нравились ее прикосновения !!!