Ляля Иванова

Вопрос девушкам. Вам больше нравятся когда у мужчины грубые руки или нежные, кремами мазаные?

занимаюсь спортом, при отжимания на кулаках руки грубеют сильно. Хотел поинтересоваться, нравятся вам огрубевшие руки или нет

Марина

Мне нравятся руки умного, воспитанного. сильного и образованного мужчины, с достойным поведением, у которого есть серьезные цели в жизни, который хозяин своего слова и я сама себе смогу сказать - за таким мужчиной я и наши будущие дети как за каменной стеной !!!Всем здоровья мудрости и добра !

Ир
Ирина

Я парень но скажу им нравится сильные и нежные

Марина

Ты гинеколог что ли?

Ел
Елена

а мне нравятся руки мужские. . я вообще просто тащусь от рук.. . мне нравится, когда они грубые, немного в мазолях.. . но если это руки любимого, то даже грубые, будут казаться самыми нежными! у моего такие руки!

Ир
Ирина

Руки Любимого, самые нежные на свете) , даже, если в силу каких то обстоятельств огрубевшие с мозолями. А вообще, нормальный мужик за руками следить должен. Я не говорю про крема, но когда в душе, можно же щеткой распаренные пальцы и ладони потереть? Чтобы внешний вид имели и помягче были, и даме вашей приятней будет, если вы свои "трудовые мозоли" немножко о щетку сотрете) .
~Удачи~

Наталья

Смотря что ты будешь делать этими руками))) Если вдоль лба закатаешь-конечно нет.. А если ласково и нежно....- то нам без разницы чем они там у тебя намазанные))

Ла
Лана

Мне нравится, когда эти руки что-то умеют.

Елена

Руки у мужчин должны быть большие и красивые. А кожу и смазать можно. А тонкие костлявые пальчики мне не ненравились не когда.

Кореянка

мне нет. они должны быть нежные