Светлана Цинк

Я не люблю нежный сопливый секс. Может ли влюбленный мужчина быть грубым?

Александр Нартиков

Оооо, не спешите вывалить на мужчину все свои пожелания. Он же может быть так же боиться Вам открыться. А попробуйте не намекать, а красвенько попросить тип поэксперементировать, но говорить это в интимной обстановке

Елена Зимарева

А я люблю нежный сопливый секс!!! И букетно-конфетный период то же! Наверно, я уже старая? Или не современная? А мне все-таки нравятся ласки, поцелуи, нежные прикосновения....

Наталья Деревягина

это не от влюблённости зависит))

Алексей Симонов

Надо от сопливости переходить в долбежку.... это зависит от темперамента.... как правило эмоциональные люди ив сексе таковы