Сергей Жуков

После чего мужчина становится... нежным?))

Юленька Байкалова

дай мне с дороги вдоволь напиться и уложи спать рядом с тобою....)))))

Ольга Дегтярь

Если женщина Любимая всегда будет с ней нежен мужчина !

Ро
Роман

после вкусного обеда... хотя блин может мы с ним отстали от жизни.. просветите))

Светлана Созонова

После того, как его сварить.

Олег Артёмов

После кастрации

Алексей Фанат

когда электрошокером его ударить))

Марупчик Марупчик

После сытного ужина. Известно, каким образом проходит любовь женщины к мужчине.

@A
@ Angelochek @

да разные они, есть нежные с детства ))

Ан
Анастасия

После оприходование сказки со словами"в баньку-своди, покорми и спать уложи-тогда и побалакает о делах любовных"))))

Анечка Предель

После того, как станет доверять.

Надежда Астафьева

)))Вы мне напомнили песенку :http://youtu.be/EtBhNVcci6Q )к ЧЕМУ САМ НЕ ПОНИМАЮ .