Ан
Анжелика

что не могут женщина и мужчина делать одновременно?

Ольга Серебряникова

Говорить и перебивать друг друга

Александр Михайлов

краситься)))))))

Наталья Симоненко

Ссать в один унитаз

Нургул Каипова

срать в одну лунку

Вася

сходить в туалет по легкому одновременно--- ну а по тяжелому тем более. хотя это звучит так----что могут два мужчины одновременно, но две женщины этого не смогут никогда.

Эрлан Мурзаев

очень многое...

Халюк Кабоглу

Территория мужчины- это вне дома, т. е. он идёт на охоту за мамонтом, или просто зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью. А территория женщины- это дом, её предназначение готовить, воспитывать детей, ухаживать за мужем, собирать его на охоту, так было с древних времён. Так вот если мужчина долгое время находится на территории женщины, происходят скандалы. Хотя в нынешнее время всё перепуталось.