Ruslan Menshov

Зачем мужчине одновременно провоцировать и отталкивать женщину?

Шурик Каримов

Ему нужно внимание

Николай Боронин

Так ведут себя мужчины выросшие без отца. Они копируют женскую социальную модель матери, ибо другой не знают.

Mister Elephant

А может неопределенность.... может стоит выбор между 2 и больше женщинами

Джа Халилов

Мужчина-"стерва"....а что--и такое бывает... я нарывалась---страшное дело....

Ро
Ростислав

Боится остаться без ничего. Пускай будет, на всякий случай.

Даниил Малахин

Какая странная женщина, если с ней не поймёшь как поступить.)

Павел Казанков

хочет... заинтересовать собой

Сашка Щербакова

проверочка на вшивость

Алёна Иванова

это тактика такая.. . об этом даже мемуары настрочены этими.. . как их "гоп стоп тёлка, раздевайся"(пикаперы в общем)

Ve
Vesta

а ведь если хорошо подумать он ЭТО просто напросто от СКУКИ делает.

Георгий Карасени

Сам не АМ, другим НЕ ДАМ))