Виктория Войткив

Может мужчина из заисвоих проблем. отталкивать женщину?

Говорить ей специально. что он ее никогда не любил. что было не серьёзно.
Хотя она чувствовала его чувства к ней. а он настаивает на своём. что не любит.

А подруги ее говорили. что он ее любит.

Импотен

Ал
Алёнка

А вы не задумывались о такой вещи как жертвопринашении человек который жертвуя собой пытается спасти семью чувствуя что "погибает сам" пытается отталкнуть от себя тех которые дороги для него дабы они не последовали за ним

Алёна Полещук

чаще чем ты думаешь

Лена

только когда у него беда - чтобы оградить.

Руслан Москалев

Если это мешает ей. Или проблема неразрешима.

Darina Cocaine

может и в самом деле не любит, что тут такого?

Р.
Рафаэль .

ни при чем здесь импотенция... есть намного круче проблемы в жизни....)))