Ольга Фомина

как очень быстро набрать массу? ответы неадекватов не принимаются...

Оксана Дедова

Быстро не получиться

Ильдар Зиннятуллов

на вопросы неадекватов не отвечаю

Юля Юсупова

ешь много еды с содержанием белка и тренируйся, но быстро не получится

Юлия Зыкова

мясо кушать с хлебом и майнезом

Мария Лукичева

Быстро???? Так все хотят. НИКАК. Насмешил.

Анна Крикова

соблюдать диету. питаться по 5 раз в день минимум (налегать на содержащую в больших количествах пищу)

Катерина Сапунова

быстро набрать массу это фантастика!а очень быстро это сказки!

Екатерина Сухова

можешь съесть 3 пачки протеина и отжаться 12 раз.. . масса попрет - гарантирую 🙂