Павел Гандраман

можно ли по этой переписке сказать кто неадекват? с одного из сайтов..

Никита. 01.13 - 04:43
Ксения вы прекрасны

Ksenia.01.13 - 04:50
спасибо)

Никита. 01.13 - 04:53
Да было бы за что

Никита. 01.13 - 04:55
Чем вы в свободное время занимаетесь Ксения?

Никита. 01.13 - 04:56
Если не секрет конечно

KseniaOlegovna.01.13 - 04:56
отдыхаю, по-разному)

Никита. 01.13 - 04:59
я в замешательстве.. .
это означает - отстань, у меня своих проблем хватает?

Ksenia.01.13 - 05:01
это означает ответ на вопрос

Никита. 01.13 - 05:04
Ответ конечно оригинальный

Никита. 01.13 - 05:04
"Ksenia.01.13 - 04:56
отдыхаю, по-разному) "

Никита. 01.13 - 05:05
Я про этот ответ... .

Ksenia.01.13 - 05:05
был еще какой-то?

Никита. 01.13 - 05:10
Нет, просто как правило однозначные ответы вроде ваших, означают недовольство в общении как минимум, а по сути вопросов больше не было

Анна Лобко

Походу я, раз читаю это)

Лариса Фролова

Никита совершенно не умеет общаться с девушками, выкинул неуклюжее коленце.
но неадекватом его называть рановато. ну, подскользнулся человек на ровном месте - с кем не бывает.

Александр

Оба "смешные"

Дмитрий Пучков

по моему оба адекваты, просто есть момент непонимания, отсюда и замешательство, так часто бывает в такого рода переписках, каждый ведь трактует по своему, в таких случаях, дабы не думать о человеке плохо, предпочитаю уточнять и переспрашивать)

Мальвина

Никита изо всех сил пытается подать себя как изысканного интеллектуала. А поскольку это не так, то и выходит у него все по дурацки и невпопад. Парню просто неведомо понятие уместности и стиля.

Катерина Болотокова

неадкват конечно Ksenia

Ольга Шепеленко

Оба адекватны.
Видимо, он уточнял расплывчатый ответ.

Денис Рябчиков

вы просто не поняли друг друга
по сути он прав
но ему не стоило вот так об этом писать

Елена Савченко

Тут нету таких. Просто каждый рассуждает со своей колокольни. У него просто предрассудки и необоснованные выводы. Это нормально, щас все любят делать выводы о том, о чем представления не имеют.

Ас- Строй

Не скажу, что он совсем уж неадекватен. . Но уныл до безобразия - эт точно) )
Надо было ответить: ой! какой оригинальный вопрос!) ) Мне такого еще никогда не задавали!)

Маргарита Макшакова

сам вопрос ваш неадекватен имхо