Бехзод Салибаев

Из переписки на сайте знакомств)) ) Брать мужчину?))

Я экстраполируя чистые апперцепции континуума твоей метаэтики, пришел к выводу о положении дизъюнкции и экспликации эйдетической эталонной группы в твоей речи.
Ей ни в коей мере не присущи субституцинальные фрустрации, что привело б к харизматическому гомоморфизму объектного катексиса

Олег Журавлев

Если вы его понимаете во всем, то берите. Но мне почему-то кажется, что все обстоит иначе. Могу ошибаться 🙂

Игорь Баширов

Я бы не советовала. Не люблю болтунов. Это всё можно было сказать в три раза короче)))

Юля Яковлева

заумничество не есть признак хорошего тона (если уж не глупый) на практике дело будет намного хуже. Этакое бравирование умными словечками не в том месте и не потому поводу.

Кристина Глинова

за жабры берите)

Женя

Чувак, похоже, пьян. Он говорит, что исхдя из проявлений твоей сущности он делает выводы об особенностях твоей речи. Достаточно маловероятно, что он мог познать твою сущность, не познав твою речь. (Хотя всякое бывает)

Ел
Елена

Такого разумника можно брать тепленьким. Но зачем?))))

Ив
Иван

А это не твоя забота - "брать".Брать будет он - а твое дело соглашаться или нет.