Selvins Bite

Как Вы относитесь к знакомствам на сайтах?

Евгения Асеева

Не в коем случае. Тут одни гомосеки!

Никитос

У меня тут много хороших друзей. Отношусь положительно.

Ол
Ольга

Нормально

Ир
Ирина

Никак. Не знакомлюсь . Бывает крайне редко, и то по какой нибудь важной причине. Да и не знакомство, а просто общение по делу на 5 минут.

Анна Anna

Многие мои знакомые так встретили свою судьбу, сейчас дети и семья, да и я тоже)

Владимир

не, я больше не балуюсь! а то ведь они все меня сразу любить начинають, а я ведь их нет!

Влад Жуков

Отрицательно .

Александра Большакова

полное говно. там сидят только отбросы общества.

Байкер Саньча

Положительно. А что?)