Ольга Сенниковская

Ищу мужчин для переписки с целью серьезного знакомства

Лена

Странно ты их ищешь .

Ек
Екатерина

нас тут - целая куча - выбирай - не хочу!!!

Надежда

Серьезные отношения? Тут? Вы серьезно? ? Неее, тут в основном поматросить и бросить ))

Посмотрел фото: все правильно, в такой позе - только сидеть и ждать прЫнца !

Flower

Ну так нужно было выложить свои данные и фото в стиле ню.... всему вас учить надо

Оксана

А что зря время терять - бумагу марать? Может ближе к телу- как писал Ги Де Мопассан! Фото в студию !

Кр
Кристина

И это ты?)) Сомневаюсь я однако)

Ан
Анна

тут все опытные, им жизнь просто вот просто так не испортишь.