Алексей Михалев

Подскажите нормальный сайт знакомств для серьезных отношений пожалуйста!!

Неужели не осталось настоящих мужчин, которые ищут любовь, чувства, дружбу, а не просто секс!!?? Захотела познакомиться, зарегистрировалась на различных сайтах знакомств, и что вы думаете? Пишут либо предлагая секс на один раз, либо стать любовницей на содержании... Где водятся порядочные и не озабоченные мужчины?

Ян
Яна

Мы ничего не думаем, ты сама думай, что тут просто объебут - не дорого возьмут

Жанико

Вот вот, один секс на уме. Мамба, другвокруг (приложение оч классное!)

Ти
Тина

все мужчины озабоченные и в любом возрасте,если они полноценны и здоровы..только фригидные этого не понимают..

Munira

Лучшие "кадры" только здесь, в вопросах-ответах!