Ра
Раяз

нормально ли лечь в постель с парнем после полугода переписки на сайте знакомств?

Александр Тихомиров

нормально!!! не парся! ! -Прыгай ко мне!!!

Денис Мурзов

нет. в постели не удобно переписываться)

Екатерина Кляшторная

Во дура еще в реале не видела, а собралась трахаться.

Владимир Самыгин

Сначала встреться посмотри на него а потом можно))

Гюляр Гейдарли

а ты спрашиваешь наше мнение уже о свершившемся факте?))) ) если да, то это было твое решение, полно людей, которые вообще в первый день знакомства ложатся в постель.. . вы все-таки переписывались)) ) но это что-то типа оправдания..) )
а вообще, если встреча еще предстоит- то не нужно. что за мысли? может он все-таки порядочный человек?

Екатерина Становова

После вертуального обшения постель должна быть вертуальной, потом за муж иди вертуально и т. д.... дети вертуальные. мир сошел с ума вместе с девчонками!

Диана Хасбиева

На любом сайте могут быть УРОДЫ... так .что не парься... нравиться парень-в перед!!!

Tatyana Yugay

ненормально было переписываться полгода с виртом.... А вдруг там маньяг? (

Алла Пылаева

Поддерживаю блонди блонд - сначала надо познакомиться в реальности и пообщаться - а уж потом уже что-то решайте)

Ttytuj

для каждого своя норма

Таня

Да! а что здесь не нормально го? Кодга рожают у 16 не говоря о переписке!!!!

Алена Макуха

Нормально. Виртуально же он вам нравится.

Светлана

нет, канеш.. , че так долго ждать?

Строганов Василий

Нормально после свадьбы

Вячеслав Смагин

Обычно после 10-15 сообщений всё происходит, а тут полгода.... ХЗ

Ровшан Вихров

Ну если ты поддерживала в нем мысль о сексе на первом свидании- то нормально. Если ты ему писала какой страстный секс у вас впереди, то если его не будет сразу- то это классическое динамо.

Александр Новичков

все ок не боись !)

Алтынбек Султанов

давай я на шухере постою!

Ольга

сидеть на сайте знакомств по мне вообще не нормально

Anatoliy A.с

да действительно пылинка алмазная мысли сказала! Вдруг он порядочный, а ты со своим сексом...