Ан
Аня

на сайте знакомств мужчины спрашивают-"сколько"?

притом, не с фото Ню, и с целью создания в семье в анкете?

ПОЧЕМУ так спрашивают? потому что всем мужчинам нужен разовый секс и они хотят за него честно заплатить? так что можно забыть всем нам про материнство и быть проститутками?

ну, а почему мужчины тогда не спрашивают сколько нужно, чтобы иметь от тебя детей?))

не надо сидеть на сайтах знакомств? а как мужа найти? все там анкету имеют. женщины не подходят к мужчинам знакомиться. а мужчины тоже на улицах. только алкаши подходят-т. к. на женщину по пьяне тянет.

Галина Тихонова

потому что ходят 2 стереотипа (часто верные) - красивые, это либо путаны, либо фейк от сайта, чтоб привлекать внимание мужчин. и действительно, что красивая девушка не имеет массу поклонников и на улице? кстати, видимо вы или красивая или секси, раз такое спрашивают.

Aнна Дьякова

чего хотели то и получили сегодня редкая девушка обходится без вложений и как правило она с такими тараканами что и бесплатно не нать

Азиз Бойбобоев

вопрос неверный. Не "почему",а "по чем сегодня"?))

Dursun Can Selcuk

Девочка, не нада тебе там сидеть. Отсутствие у девушки в анкете фото НЮ и наличие цели создания семьи вовсе не говорит о каких-то намерениях, кроме паибаццо. Поэтому мужики, которым нужен секс, анкеты не читают, а сразу пишут. Они хоть правду пишут, а сколько там писдухаев с "желанием создать семью"- мама не горюй.
Лада, вот скажите мне: какой я могу сделать вывод о вас, если с вами на улице только одни алкаши по пьяне знакомятся?