Ася

Где можно познакомиться с мужчиной кроме различных сайтов знакомств?

Аннет Максимова

В библиотеке!

Александр Уткин

Иди в библиотеку и ищи там сеновал!
И она сама придёт)

Мария Святова

Там где много мужчин. По увлечениям.

Мария Федотова

на работе, на улице, в общественном транспорте, в тренажёрном зале.
Или здесь, в ответах

Lilia Chaplygina

Для романтических отношений?
Истинную любовь не ищут, она сама прийдет 🙂

Шамиль Саидов

На сеновале)

Alexey

на улице

Александр Тихомиров

главное задаться целью ну и с назначением мужчины определиться 🙂

Тимур Донской

на улице познакомся если ты видешь что он на тя смортит и ты на него иди сделай первый шаг познакомься, ну всеровно пытайся знакомиться!

Заир Абдуманап Уулу

кафе, бар, ресторан, дискотека, кино, двор, дурдом, больница и тд...