Руслан Бикмухаметов

Через 10 минут после знакомства, мужчина спрашивает: "Сколько у тебя было мужчин до меня"..Что делать?)

S[
Sal1M [Хроники]

Прощаться.
Серьезно.
Мужчина с таким менталитетом и таким отсутствием такта не подходит для отношений. Ни для каких. Ни для приятельских, ни для дружеских, ни для любовных.

... Да и что такое "до меня"? Он чего: через 10 минут решил уже, что у вас будет секс?
Отвечать:
-У меня не было мужчин "до тебя". Потому что события "тебя" в моей жизни не состоялось (и, при таком хамском подходе, уже и не наступит)

Надежда Жукова

попрощаться....

Владимир Пронин

сходу отвечать "два, первый да ты".
а то у меня как-то одна считала, считала.. . да со счету сбилась.

Дарья Лапшинова

помохать ручкой.

Павел Титов

- Ну вот, дорогая – теперь, когда мы женаты, скажи честно, сколько у тебя было мужчин? - А ты обещаешь, что не будешь ругаться? - Обещаю! - Ну ладно, семь. - В смысле? Я – седьмой? - Не-е… Ты – четвертый.

"Не твоё дело"сказать, ну что за вопросы)

Максим Гусев

Говори как есть - 50

))
))))) )))))

Сколько лет вам с мужчиной? Наверное, весьма молоды! Думаю, надо отшутиться!

Данил

Не зачем "велосипед" изобретать, говори как все: " Ты у меня второй" или " Ты у меня второй после мужа"

Та

Зачем тебе жлоб?

Светик Коврова-Степанова

Сказать ему До свидания .

Барбос Арчеев

Молча повернуться и уйти.

Александра Амерьянц

Где ж вы таких находите????

Анна Зеленцова

Ну скажите-Не волнуйся прследним будешь не ты если тебя это так интересует....